Виктор Осимхен: Кварацхелия в будущем получит «Золотой мяч». Моя цель – поиграть в АПЛ 

Футбольный клуб «Наполи» стал настоящим открытием всего европейского футбола в этом сезоне. Неаполитанский клуб уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии, а также имеет отличные шансы на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов. В ответном противостоянии с «Айнтрахтом» в ЛЧ, которое состоится 16 марта 2023 года, итальянцам необходимо сохранить преимущество в два гола. Эту игру можно будет посмотреть в прямом эфире на мобильном устройстве, нужно лишь винлайн букмекерская контора скачать на андроид с портала ODDS.

Главным фактором успеха «Наполи» в этом сезоне стал дуэт Осимхена и Кварацхелии в линии нападения. Накануне нигерийский нападающий получил премию «Лучший иностранный спортсмен Италии». На церемонии Виктор дал интервью, в котором похвалил своего грузинского напарника и изъявил желание проявить себя в АПЛ. «Хвича – славный парень, причем не только на поле, но и за его пределами. В клубе его все любят, у нас с ним моментально возникло взаимопонимание. Надеюсь, он принесет еще много побед «Наполи», а также станет обладателем «Золотого мяча».

Я усердно работаю каждый день, чтобы достичь своих целей, и целей «Наполи». Для меня Серия А остается сильной лигой, в которой ты постоянно чувствуешь поддержку болельщиков. В этом плане итальянский чемпионат для меня – лучший в мире. Сейчас я наслаждаюсь моментом, но в будущем хочу поиграть в АПЛ», — сказал Виктор Осимхен.     

Назар Новости