Поддерживать молодость помогут методики Ultraformer и микроигольчатый RF-лифтинг

Возвращаем молодость вместе с ведущим экспертом бьюти-отрасли, доктором Infacial Clinic Сергеем Барсуковым.

«Какая антивозрастная процедура для лица самая эффективная?» – один из популярных запросов у пользователей поисковых сервисов. Индустрия красоты сегодня предлагает множество вариантов. Но не все они безопасны и эффективны. Так, например, активное использование филеров в будущем может привести его пользователя к одутловатому лицу и так называемой «маске резиновой куклы».

Для того, чтобы поддерживать молодость, многие голливудские дивы начали отказываться от филлеров, уколов красоты и выбирают уходы и процедуры, которые им предлагает аппаратная косметология, – признается эксперт по красоте Сергей Барсуков. По тщательно разработанной авторской методике уже много лет удается поддерживать молодость нашим пациентам, среди которых немало известных артистов и знаменитостей.

Что же касается аппаратной косметологии, то на сегодняшний момент она настолько шагнула вперёд, что может составить серьёзную конкуренцию пластической хирургии. Фаворитами, которые действительно работают и помогают запустить время вспять, являются Ultraformer и микроигольчатый RF-лифтинг.

Ultraformer предназначен для улучшения овала лица и лифтинга за счёт воздействия на мышечно-аппоневротический слой. В процессе работы прибора генерируются высокоинтенсивные ультразвуковые волны. Под их воздействием стимулируется образование новых коллагеновых волокон и эластина, которые отвечают за долгосрочный эффект подтяжки кожи. Процедура сопровождается улучшением местных метаболических процессов, кровообращения, движения лимфы. При этом эффект сравним с результатом хирургического вмешательства.

Микроигольчатый RF-лифтинг – его также называют термолифтингом или радиолифтингом для лица или тела – это безопасная неинвазивная методика, которая позволяет бороться с возрастными изменениями и добиться омолаживающего эффекта. Эта методика может применяться также при наличии таких проблем, как: второй подбородок, слабость лицевых мышц, «брыли», целлюлит, стрии (растяжки), рубцы пост-акне, дряблость, носогубные складки, потеря четкости овала лица, морщины вокруг век, губ и на лбу.

Благодаря современным технологиям сегодня решаются многие проблемы. Но в любом случае, чтобы быть красивым – нужно быть здоровым. Поэтому будьте здоровы и вовремя обращайтесь к специалистам!

Сергей Барсуков, доктор Infacial Clinic

Назар Новости