Названо имя российского волка с Уолл Стрит, который выиграл миллиард у Столото

1-го января на одного миллиардера в Нижнем Новгороде стало больше. Новогоднее шоу праздничного тиража «Русского лото» номер 1473 определило победителя. Счастливчик, которого удача поцеловала в макушку, решил действовать масштабно и на радостях выкупил весь ассортимент алкогольной продукции в одном из магазинов «Красное и Белое».
Обладатель этой фантастической суммы поделился своими эмоциями. Как удалось выяснить, по характеру он деловой человек и считает, что деньги пришли к нему в силу его делового магнетизма.
В ближайших планах нового миллиардера купить максимальное количество лотерейных билетов, чтобы удача и на этот раз не обошла его стороной. По словам мужчины, он еще не рассказал своей супруге о выигрыше, чтобы не травмировать ее сердце.
В итоге первый январский день увеличил количество лотерейных миллиардеров в нашей стране на одного человека и теперь их два. Именно столько на данный момент победителей в «Русское лото», которым удалось завладеть 1 000 0000 0000 рублей. 1473-й тираж прибавил число миллионеров из всех уголков Российской Федерации на 75 россиян. За всем происходящим следили зрители канала НТВ и тиражная комиссия с известными экспертами: Дмитрием Липиным, Аллой Шишкиной и Сергеем Малоземовым. Пресс-служба «Столото» пока не давала официальных сообщений касательно новоиспеченного миллиардера.

Назар Новости