На маркетах Московской недели моды: лучшие советы от стилистов и имиджмейкеров

Маркеты Московской  недели  моды запланированы  на 28-30 апреля. Желающие могут посетить маркеты, чтобы получить консультации стилистов и имиджмейкеров, а также послушать выступления спикеров на темы моды и стиля. В маркетах будет представлена продукция таких брендов, как Radical Chic, Gapanovich, Measure, 1377, ZA_ZA, BITTE_RUHE, IT’S PERSONAL, Surovaya, COME AMO, PLNB Jeans, SHIN BRAND, ABZAEVA, FRONT и многих других.

Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы, ранее сообщила: «Маркеты под эгидой проекта “Московская неделя моды” откроются на три дня — с 28 по 30 апреля. К участию приглашаются дизайнеры из всех регионов России». Москвичи и гости столицы смогут познакомиться с новыми российскими брендами, а также принять участие в консультациях от профессионалов в области моды и красоты, а также больше узнать о стиле и о работе отечественных дизайнеров благодаря паблик-токам.

Выступления на темы моды и стиля пройдут в ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Ривьера» и ТРЦ «Хорошо!». Расписание активностей будет доступно на официальном сайте Московской недели моды. Также будут проводиться прямые эфиры с маркетов Московской недели моды, доступные онлайн на платформах ВКонтакте и VK Видео. На  маркетах Московской недели моды подали заявки почти 700 дизайнеров и брендов из 96 городов России. Они представят свою одежду, обувь и аксессуары для покупки. В маркетах всех торговых центров будут работать лучшие выпускники школ стилистов-имиджмейкеров, которые помогут посетителям с выбором образа и дадут консультации по шоппингу. Магазины будут расположены в разных торговых центрах, где будут представлены женская, мужская и детская одежда, аксессуары, обувь, а также экологичные марки и коллекции для спортивного и уличного стиля. Список брендов и места продаж опубликованы на официальном сайте Московской недели моды. Маркеты будут открыты с 28 по 30 апреля в ТРК «Европолис» (Ростокино), ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Океания», ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Ривьера», ТРЦ «Хорошо!» и ТРК VEGAS Крокус Сити.

Московская неделя моды является одним из главных событий модной индустрии в России и привлекает внимание как местных жителей, так и гостей столицы. Большое количество магазинов и бутиков, участие мировых брендов и модных домов, профессиональные консультации и новинки моды — все это делает маркеты Московской недели моды интересным и актуальным мероприятием  для широкой аудитории. Список брендов и мест продаж опубликован на официальном сайте Московской недели моды https://moscowfashion.ru/

На платформе «Сделано в Москве»  также действует онлайн-маркет Московской недели моды https://xn--80aeaffd7aflilc4aj.xn--p1ai/fashion-week

Назар Новости