«Милан» лидирует в гонке за Лофтус-Чика из «Челси»

           

«Милан» в нынешнем сезоне демонстрирует не самые стабильные показатели. После чемпионства в Серии А миланский коллектив рискует не попасть в Лигу Чемпионов, поэтому заранее задумается об усилении состава. Приоритетной целью на трансферном рынке стал Рубен Лофтус-Чик из «Челси», который не входит в планы команды из Лондона. Обоим вышеупомянутым клубам вскоре предстоят ответные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов. Выгодные котировки на грядущие события ЛЧ можно найти в букмекерской конторе GGBet, подробный обзор данного сервиса представлен на портале Bookmaker Ratings.   

Лофтус-Чик и ранее был связан с переходом в Серию А. Однако в последние несколько дней итальянские СМИ сообщают о предметном интересе со стороны «Милана». «Челси» не считает 27-летнего полузащитника незаменимым и рассматривает возможность его продажи, чтобы получить прибыль.

Контакты между «Челси» и «Миланом» по Лофтус-Чику впервые состоялись во время встречи команд в Лондоне в рамках Лиги чемпионов, и стороны смогли договориться о потенциальной сумме трансфера. Как сообщают инсайдеры, «красно-черные» готовы заплатить 25 млн евро, и «аристократы» довольны предложением.

Результат переговоров будет зависеть от решения самого игрока, который еще не согласовал условия личного соглашения с «Миланом». Но на данный момент представитель Серии А действительно является клубом, который лидируют в гонке за Лофтус-Чика.

Назар Новости