ГК «АВТОДОР» продолжит применять антикоррозионные материалы О3-Коутингс на своих объектах

12 февраля 2024 года государственная компания «АВТОДОР» продлила согласование стандарта ООО «О3-Коутингс» СТО 20654749-001-2016 «Комплексное антикоррозионное покрытие марки «ТРИОКОР» для стальных плит пролетных строений мостов и других строительных конструкций из стали» для добровольного применения на объектах государственной компании еще на один год.

ГК «Автодор» уделяет пристальное внимание качеству строительно-монтажных работ, материалов, используемых подрядчиками на объектах строительства, подконтрольных компании. В связи с этим немаловажное значение придаётся своевременному формированию нормативно-технической базы, которая регламентирует применение защитных материалов и технологий, позволяющих увеличить срок службы автомобильных дорог и снизить стоимость за весь цикл эксплуатации.

Данное согласование важно, поскольку свидетельствует, что антикоррозионные материалы ООО «О3-Коутингс» и технология их нанесения соответствуют требованиям ГК «АВТОДОР» и могут применяться на объектах дорожной инфраструктуры.

Назар Новости