Для участия в саммите модной индустрии в Москве побывали представители 60 стран

В Москве с 28 ноября по 2 декабря проходил масштабный международный форум BRICS+ Fashion Summit. Форум объединил профессиональных работников сферы моды, экспертов в индустрии легкой промышленности, преподавателей и дизайнеров из 60 стран. Это крупнейшее событие в мире моды подтвердило статус Москвы в качестве одной из столиц моды.

Мероприятие организовано Фондом моды при поддержке Правительства Москвы.

Международный форум BRICS+ Fashion Summit посетили в Москве не менее 3,5 миллиона гостей и зрителей. Форум объединил профессиональных работников сферы моды, экспертов в индустрии легкой промышленности, преподавателей и дизайнеров из 60 стран. Это крупнейшее событие в мире моды подтвердило статус Москвы в качестве одной из столиц моды.

Деловая программа мероприятия BRICS+ Fashion Summit собрала свыше 220 спикеров из Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Латинской Америки, Африки и стран СНГ. Главной площадкой форума стал концертный зал «Зарядье» и Паркинг Галерея парка «Зарядье». Форум прошел на площадках, совокупная площадь которых составила более 106 тыс. кв. м.

Назар Новости