Адриан Рабьо о продлении контракта с «Ювентусом»: Я чувствую здесь себя комфортно 

Полузащитник «Ювентуса» Адриен Рабьо заявил, что ему комфортно в Турине, несмотря на то, что клуб еще не начал переговоры о новом контракте для француза. 27-летний футболист постарается помочь своей команде попасть в топ-4 турнирной таблицы Серии А по итогам нынешнего сезона. Большой шаг на пути к этому «старая синьора» может сделать в матче с аутсайдером чемпионата «Сампдорией», который состоится 13 марта 2023 года. Котировки на это событие уже представлены в букмекерской конторе 1хСтавка, подробный обзор сервиса представлен на сайте «РБ».  

Прошлым летом Рабьо был близок к переходу в «Манчестер Юнайтед». Но трансфер так и не состоялся, поскольку английский клуб не смог удовлетворить требования французского полузащитника по зарплате. Его нынешний контракт истекает летом, а это значит, что через несколько месяцев Адриен может покинуть «Ювентус» совершенно бесплатно.

После поражения «Ювентуса» от «Ромы» со счетом 0:1 Рабьо высказался о своем будущем. «Нет никаких новостей, пока нет. Мы спокойны, разговоров еще не было. «Ювентус» говорил с моей мамой некоторое время назад, а потом переговоры прекратились, но я спокоен. Мы думаем о том, чтобы хорошо выступить на поле, потому что ситуация сейчас непростая. Будут лучшие дни, посмотрим. Сейчас я физически в порядке, чувствую себя здесь комфортно, и это самое главное. У нас еще есть недели и месяцы, чтобы поговорить, и мы обязательно это сделаем», — сказал Адриен Рабьо.

Рабьо является одним из самых важных игроков «Ювентуса» в этом сезоне, на его счету пять забитых мячей и две голевые передачи в рамках чемпионата Италии. 

Назар Новости